Новости
Игорь Шувалов на встрече в Саратовской области: «Развитие малого и среднего бизнеса — безопасность жизнедеятельности городов»
29 июня 2017

27 июня в Петровске прошло совещание при участии первого зампреда Правительства РФ Игоря Шувалова. Участники обсудили ход реализации приоритетного проекта «комплексное развитие моногорода Петровска», а также об услугах федеральной корпорации развития малого и среднего предпринимательства.

Игорь Шувалов отметил, что он впервые на Саратовской земле: «Какой ландшафт, какие просторы! И Петровск радует своей привлекательностью и прямыми улицами». Модератором встречи стала руководитель программы «Комплексное развитие моногородов» Ирина Макиева.

Игорь Шувалов отметил необходимость поддержки предпринимательства. «Нужно развивать крупные предприятия, но основа экономики городов — это малый и средний бизнес. Его развитие — это безопасность жизнедеятельности городов. Здесь живут талантливые люди. Ещё есть сложности, но я вижу и огромное желание развивать регион», — сказал первый вице-премьер.

Источник: http://gkh64.ru