Новости
Инструменты малого бизнеса: предприниматели Нюрбинского улуса узнали как увеличить продажи
27 июля 2017

Предприниматели Нюрбинского района принимают участие в семинаре-тренинге «Инструменты для малого бизнеса. Как увеличить продажи», который организован Министерством инвестиционного развития и предпринимательства РС (Я) и Центром поддержки предпринимательства РС (Я).

В первый день семинара бизнес-тренер Сергей Протопопов рассказал участникам  о том, как можно увеличить продажи с помощью различных приемов и какие ошибки обычно совершают предприниматели. Вместе с участниками семинара они теоретически разобрали правильные и неправильные способы продажи и попробовали применить их на практике.

В семинаре приняли участие субъекты малого и среднего предпринимательства Нюрбинского района, занятые в сфере производства, бытового обслуживания, бухгалтерских услуг, розничной торговли, благоустройства, интернет связи и общественного питания.

«Я узнала много нового. Услышала очень полезные советы. Желаю, чтобы такие семинары проводили почаще», — поделилась впечатлениями индивидуальный предприниматель Светлана Николаева. Ее предприятие занимается ландшафтным дизайном.

«Мероприятие очень понравилось. Все проходит очень активно и энергично. Спасибо огромное за такую возможность развиваться. С завтрашнего же дня применю новые методы у себя на работе», — говорит владелец ООО «Арктик Лайн» Ариана Егорова.

Также организаторы мероприятия в рамках поездки посетили производственные объекты предприятий Нюрбинского района, занимающихся выпуском местной продукции.

Семинар-тренинг проходит с 27 по 28 июля в Бизнес-инкубаторе Нюрбинского улуса. Стоит отметить, что до этого аналогичный семинар прошел в городе Вилюйск для местных предпринимателей. Следующий в списке — город Покровск Хангалаского района, где семинар пройдет с 30 по 31 июля в актовом зале Администрации Хангаласского района. Запись по телефону 89238737782.

Центр поддержки предпринимательства РС (Я)