Новости
Инвестиционная деятельность: Центр поддержки предпринимательства провел «горячую» линию
20 декабря 2018

Сегодня, 20 декабря, Центр поддержки предпринимательства РС (Я) провел «горячую линию» на тему «Инвестиционная деятельность» с участием представителей Агентства по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Республики Саха (Якутия) и Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я).

В рамках мероприятия субъекты малого и среднего предпринимательства в ходе индивидуальных телефонных консультаций смогли получить информацию об инвестиционных возможностях, о мерах государственной поддержки инвестиционной деятельности, о государственно-частном партнерстве и многом другом.

Вопросы можно было задать по бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80, на портале xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»), и c помощью мессенджера  Whatsapp.

За консультацией обратились предприниматели из разных уголков республики, в том числе из Нюрбинского, Верхоянского, Томпонского, Усть-Майского, Верхнеколымского, Сунтарского районов и города Якутска.

Предпринимателей интересовали вопросы финансовой поддержки по развитию бизнеса в различных направлениях, в том числе в сфере туризма и местного производства, какая инвестиционная политика ведется в сфере сельского хозяйства и  многое другое.

Центр поддержки предпринимательства РС (Я)