Новости
Ирина Высоких поздравила якутян с Праздником Весны и Труда
1 мая 2021

Дорогие якутяне!

От имени коллектива Министерства предпринимательства, торговли и туризма Якутии и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда! Первомай объединяет разные поколения чувством глубокого уважения к людям труда, вдохновляет якутян всех возрастов и профессий на честный труд во благо республики и страны, во имя нашего общего светлого будущего.

Якутия всегда славилась своими выдающимися трудовыми достижениями. Замечательно справляются со своим призванием и представители предпринимательства, торговли и туризма республики, чей высокопрофессиональный и самоотверженный труд   – надежная база для динамичного развития экономики республики, повышения качества жизни наших граждан.

Продолжая славные трудовые традиции предшествующих поколений, своим ежедневным трудом мы обязательно добьемся решения всех поставленных задач.

В эти праздничные дни я призываю всех внести свой посильный вклад в нашу общую победу над коронавирусом – по возможности оставаться дома,  отказаться от традиционных выездов на природу.

Я уверена, что ответственное отношение к делу и сплоченность жителей республики помогут достойно преодолеть все трудности. Именно эти качества особенно востребованы сегодня, когда Якутия, как и вся наша страна, переживает особый период, связанный с распространением коронавирусной инфекции.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде! Пусть этот яркий весенний праздник подарит всем бодрое, радостное настроение и придаст сил для новых свершений. С праздником!

С уважением

 министр предпринимательства, торговли и туризма РС(Я)

И.С.Высоких