Новости
Ирина Высоких поздравляет с Днем российской печати
13 января 2021

Уважаемые работники средств массовой информации, сотрудники издательств и полиграфических предприятий Якутии!

От имени Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Журналистское сообщество Якутии во все времена отличалось высоким профессионализмом и активной жизненной позицией. Формировать общественное мнение – важная и ответственная задача, которую успешно решают наши СМИ.

В 2020 году именно Вы, представители средств массовой информации, наряду с медиками самоотверженно вышли на передний край борьбы с пандемией: стали проводниками актуальной информации, связующим звеном между властью и обществом, помогали якутянам ориентироваться в потоке происходящих событий, обеспечивая их достоверной и оперативной информацией.

Благодарим вас за профессиональное и объективное освещение деятельности исполнительной власти Якутии и надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пусть молодых кадров, которые внесут весомый вклад в развитие якутской журналистики, с каждым годом становится больше!

В профессиональный праздник примите слова искренней признательности за ваш самоотверженный труд! Желаю всем, кто работает в медиапространстве, неизменного творческого вдохновения и эксклюзивных материалов.

С уважением

министр предпринимательства, торговли и туризма РС(Я)

Ирина Высоких