Новости
Выставка VIIF 2020 перенесена на декабрь
9 июля 2020

Оргкомитета ведущей вьетнамской выставки промышленных технологий и инноваций VIIF 2020 уведомляет об изменении сроков проведения выставки. По новым данным мероприятие пройдет с 9 по 11 декабря 2020 г. в международной выставочном центре Ханоя во Вьетнаме.

29-я Вьетнамская международная выставка промтехнологий и инноваций приглашает к участию регионы Российской Федерации к участию в этом важнейшем мероприятии в отрасли промышленных технологий.

VIIF 2020 является платформой для работы с важнейшими контактами в области сотрудничества с региональными властями, профильными министерствами Вьетнама, но прежде всего непосредственно с более чем 7000 потенциальными заказчиками, партнёрами и импортёрами во Вьетнаме и соседних странах.

В прошлом году в рамках Вьетнамской международной промышленной выставки VIIF в 2019 году был организован объединенный стенд российской экспозиции, на котором были широко представлены научно-технические разработки ведущих российских университетов и научных организаций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Участники российской делегации посетили представленные на выставке стенды ряда крупных инновационных компаний Вьетнама, Китая, Тайваня, Республики Корея, Италии и провели переговоры с их представителями по возможным направлениям сотрудничества.

На стенде экспозиции состоялся ряд встреч и переговоров представителей российских организаций и компаний с вьетнамскими партнерами по перспективным тематикам и возможным формам сотрудничества в областях, представляющих взаимный интерес.

Основные разделы экспозиции выставки:

  1. Машины и оборудование
  2. Станки
  3. Обработка листового металла
  4. Формовочные машины
  5. Инструменты
  6. Автоматизация
  7. Электрооборудование
  8. Поддержка промышленных отраслей