Новости
Кадры для Арктики: работодателям Арктической зоны РФ предлагают ответить на ряд вопросов
14 сентября 2020

С целью кадрового обеспечения экономики и социальной сферы Арктической зоны Российской Федерации АНО «АРЧК ДВиА» организует формирование показателей перспективной потребности экономики территорий АЗ РФ в трудовых ресурсах. Ключевым этапом этой работы является опрос работодателей, осуществляющих свою деятельность в АЗ РФ, о текущей и перспективной кадровой потребности.

КАКИЕ КОМПАНИИ УЧАСТВУЮТ В ОПРОСЕ?

Важным условием эффективности исследования является участие в опросе крупных и средних предприятий/организаций базовых отраслей экономики и социальной сферы, вертикально-интегрированных компаний, в том числе обеспечивающих развитие Севморпути; общин КМНС и субъектов малого предпринимательства.
В опросе принимают участие компании, ведущие хозяйственную деятельность на территориях субъектов РФ, частично или полностью входящих в состав АЗ РФ.

КТО ИЗ СОТРУДНИКОВ МОЖЕТ ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ?

Предлагаемая анкета предназначена для заполнения руководителем организации и/или сотрудником кадровой службы (отдела кадров) организации, т.е. специалистом, компетентным в вопросах поиска и подбора кадров, управления персоналом и кадрового делопроизводства.

КАК ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ?

Заполнение и редактирование анкеты доступно после регистрации/авторизации на Интернет-портале. Следуйте, пожалуйста, примечаниям к каждому разделу анкеты и ориентируйтесь на инструкцию по заполнению анкеты.
Все сведения, вносимые в анкету, конфиденциальны и относятся к охраняемым в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Подробнее на http://www.azrf.labourmarket.ru/

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Консультация:

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова
+7-921-679-2777 – Ненашева Марина Викторовна, e-mail: m.nenasheva@narfu.ru
+7-950-660-6858 – Сабуров Александр Алексеевич, e-mail: a.saburov@narfu.ru


https://minpred.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3215753