Новости
Кешбэк в счет кредита и музыка под настроение: кому дали денег на этой неделе
26 сентября 2020

Forbes выбрал пять самых интересных проектов, получивших инвестиции на этой неделе. Из них два — музыкальных, два финтех-сервиса и одна уже известная на рынке система по распознаванию лиц. Максимальная сумма инвестиций составила 1 млрд рублей.

Forbes представляет новую еженедельную рубрику — «Кому дали денег?». Это обзор российских проектов, которые получили инвестиции от российских и западных фондов, а также частных инвесторов в течение недели. Список составлен на основе данных Rusbase, vc.ru, Firrma.ru, Inc. и других изданий, пишущих о венчурном рынке.На этой неделе в нашем списке — кешбэк, которым можно покрыть кредит, система по распознаванию лиц, европейский онлайн-банк от бывших русских банкиров, музыкальный сервис, подбирающий треки под настроение, и еще один, который помогает бизнесу продавать больше, настраивая покупателей на шоппинг.

Forbes представляет новую еженедельную рубрику — «Кому дали денег?». Это обзор российских проектов, которые получили инвестиции от российских и западных фондов, а также частных инвесторов в течение недели. Список составлен на основе данных Rusbase, vc.ru, Firrma.ru, Inc. и других изданий, пишущих о венчурном рынке.

На этой неделе в нашем списке — кешбэк, которым можно покрыть кредит, система по распознаванию лиц, европейский онлайн-банк от бывших русских банкиров, музыкальный сервис, подбирающий треки под настроение, и еще один, который помогает бизнесу продавать больше, настраивая покупателей на шоппинг.