Новости
Ко Дню работников торговли предпринимателей Якутии приглашают на онлайн-семинары
21 июля 2020

Уважаемые предприниматели!

В рамках празднования Дня работников торговли запланировано проведение семинаров и вебинаров в режиме видеоконференцсвязи.

23 июля 2020 года (четверг):

— с 15:00 часов пройдет семинар в формате видеоконференцсвязи “Участие субъектов МСП в закупках и основные изменения в 44-фз и 223-фз”, где спикеры расскажут об основных изменениях по 44-фз и по 223-фз. Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ и по 44-фз с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

Регистрация

— с 16:00 часов пройдет вебинар для поставщиков «Как успешно продавать на Wildberries», где представители компании расскажут про ключевые показатели и принципы работы электронной площадки Wildberries. Познакомят Вас с порталом поставщиков — инструментом для управления поставками и продажами
Регистрация

 

24 июля 2020 года (пятница)

-с 11:00 часов пройдет вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в сфере придорожного сервиса, где будут рассмотрены основные вопросы по созданию и ведению объектов придорожного сервиса.

Регистрация

— с 17:00 часов пройдет вебинар «Как рознице подготовиться к тотальной маркировке и прослеживаемости товаров «Честный знак», где спикерами выступят сотрудники Роспотребнадзора РС(Я) и Центра развития перспективных технологий.

Регистрация

Приглашаем Вас принять активное участие!