Новости
Компании, заинтересованные в исполнении заказов предприятий Якутии
23 января 2018

СПБ ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» (далее — СПБ ГБУ «ЦРПП») в рамках расширения деловых контактов между хозяйствующими субъектами регионов направлены списки субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт – Петербурга, потенциально заинтересованных в исполнении заказов предприятий Республики Саха (Якутия) (см. приложение).

Также направлена ссылка на Заказы компаний Санкт-Петербурга, имеющиеся в распоряжении СПБ ГБУ «ЦРПП», исполнителями по которым могут выступить представители малого и среднего бизнеса Республики Саха (Якутия) — http://www.crpp.ru/indastrial_cooperation/zakazy-/

В случае заинтересованности во взаимодействии с предприятиями Санкт-Петербурга, просим уведомить Министерство инвестиционного развития и предпринимательства РС(Я) для организации видеоконференции с СПБ ГБУ «ЦРПП» и предприятиями Санкт-Петербурга.

Сведения о возможных участниках видеоконференции и исполнителях Заказов компаний Санкт-Петербурга просим направить по адресу minpred.orp@mail.ru в срок до 29 января т.г.

Перечень компаний СПБ