Новости
Конкурс на лучший сценарий социального видеоролика «Бизнес против коррупции» среди субъектов МСП
16 августа 2019

Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма РС (Я) совместно с Управлением при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений проводит республиканский конкурс на лучший сценарий социального видеоролика «Бизнес против коррупции» среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

Конкурс проводится в целях вовлечения субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) в деятельность по профилактике коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия предпринимателей, предпринимательского сообщества с органами государственной власти Республики Саха (Якутия) в антикоррупционном просвещении населения.

Конкурс проводится с 5 июня по 31 августа 2019 года. Каждый участник может подать до пяти заявок на конкурс. Возраст участников не ограничен.

С победителем конкурса будет заключен контракт на изготовление социального видеоролика «Бизнес против коррупции». Данный видеоролик будет транслироваться на телевидении, экранах города Якутска и будет опубликован в средствах массовой информации.

Справки по телефону 89244695880 (Евдокия Ефимова) или можете задать свои вопросы по электронной почте portalb14@mail.ru

Правила конкурса