Новости
Предприниматели Ленского района узнали основные направления развития SMM
12 апреля 2021

Что такое SMM и нужно ли это Ленским предпринимателям?

Вчера на базе МКУ «Бизнес инкубатор Ленского района» состоялся семинар на тему «SMM для предпринимателей».

Спикером мероприятия стала Милана Буртасовская. Она является опытным маркетологом и преподавателем наших резидентов «Академия знаний» @lensk.academy

Что такое SMM? Эта загадочная аббревиатура переводится как продвижение в социальных сетях.
Как известно, социальные сети стали не только уникальной площадкой для развлекательного контента, но и для развития своего бизнеса.

Однако Милана отметила что продвижение в социальных сетях актуально не для всех видов деятельности, иногда лучшей рекламой является «сарафанное радио», когда люди делятся мнением о продукте или услуге друг с другом. В особенности это касается таких городов как Ленск. Тем не менее, создание бизнес-аккаунта поможет повысить лояльность клиентов, узнаваемость бренда и станет хорошим инструментом для анализа своей аудитории даже в небольшом городе.

В рамках семинара удалось коснуться основных направлений развития SMM, разобрать ключевые ошибки и рассмотреть возможности адаптации социальных сетей для предпринимателей Ленска.

Сейчас Милана ведёт набор на обучающий курс по SMM, где вы сможете освоить азы продвижения и познакомитесь с особенностями введения своего аккаунта. Записаться можно по телефону: 8-914-292-74-47.