Новости
Магазины «Воядж» и «Супермен» исполняют желания черчан
12 декабря 2020

Все ждут чуда в новогодние праздники, а атмосфера его уже навевает на тёплый и уютный лад. Сети магазинов Ольги Войной в Черском удается окутать в праздник Зелёный Мыс Нижнеколымского района: снежные скульптуры, дворцы иллюминация не оставляют никого равнодушными. И микрорайон начинает пестрить разными красками. В преддверии новогодних праздников магазины «Воядж» и «Супермен» индивидуального предпринимателя Ольги Войной, решили поздравить своих покупателей с наступающим Новым годом, запустив мега-розыгрыш призов.

В Черском участником розыгрыша может стать каждый покупатель, совершивший покупку на сумму 1500 рублей и заполнивший краткую анкету, с указанием своего имени и номера телефона. Каждое воскресенье до Нового года будут разыгрываться подарочные сертификаты номиналом в 1000, 2000 и 3000 рублей, которыми можно как воспользоваться самому, так и подарить в праздники.

А их, как известно, много. Как рассказал Даниил Войный, сама идея проведения такого розыгрыша была задумана в октябре, и сразу началась её реализация: “Нужно было продумать множество нюансов, начиная от самого розыгрыша, подарков, формата проведения и т.д. Ведь никто не отменял карантинные меры, они к слову, внесли весомые директивы. Мы заказали новые подарочные сертификаты, на её разработку также ушло немало времени. Ведь старые нужно было заменить, так как практически все пришли в негодность. Сейчас же новые вышли в подарочной открытке, на которой красуется якутский орнамент, символизирующий оберег.

Каждое воскресенье мы будем приглашать общественных наблюдателей, которые помогут выявить счастливых обладателей наших сертификатов. Многие ждут 30 декабря, многие высказались, что хотят выиграть именно холодильник. Видя воодушевленные лица покупателей, понимаешь, что все старания оправданы. Ведь мы старались для своих любимых покупателей. В связи с пандемией никаких развлекательных и спортивных мероприятий уже давно нет. А людям очень не хватает этой атмосферы. Учитывая всё это, мы решили принести чуточку позитива и добра. Также параллельно розыгрышу у нас началась подготовка к изготовлению фотозоны, привезли снег, который через некоторое время превратится в сказочный дворец с зимними персонажами”, – поделился Даниил Войный.

Первым обладателем сертификата номиналом в 1000 рублей стала Анна Николаевна Бандерова. Были бурные овации, потому что все присутствующие знали уважаемого воспитателя детского сада «Сказка». Следующий чек, выигравший сертификат на 2000 рублей с огромным удивлением вытянула Альбина Алексеевна Винокурова, на котором была анкета с её именем и номером телефона. Третий же сертификат на 3000 рублей достался Светлане Анатольевне Сердюк. Стоит отметить, что в этот розыгрыш повезло жителям дома 12 по улице Молодёжная, случается же так!

Эти коробочки стоят в магазине «Воядж-2», который находится в Черском, «Воядж» и «Супермен» Зеленого Мыса. Их, к слову, забирают и складывают в общий призовой барабан накануне. В субботу после закрытия из магазина в Черском, в воскресенье с «Супермена», а сам розыгрыш проводится в магазине «Воядж» на Зелёном Мысе. Очень хочется пожелать всем веры в прекрасное, ведь чудеса случаются!

 

Яна Данильченко
Источник: ulus.media