Новости
Международный фотоконкурс о Якутии
12 января 2018

Компания «InterPacific Aviation and Marketing Inc/AirRussia.US»,  являющаяся официальным представителем авиакомпании «Якутия» в Северной Америке,  приглашает всех желающих достигших 18 лет  к участию в четвертом ежегодном фотоконкурсе, посвященном Республике Саха (Якутия). Фотоконкурс проводится с целью формирования интереса к туристическому потенциалу Республики Саха (Якутия) среди иностранных туристов.

ВНИМАНИЕ! К участию в конкурсе принимаются фотографии, сделанные летом (показывающие Якутию в летнее время года) за исключением снимков сделанных в помещении. Пять номинаций:

  • «Якутия в лицах»: крупные и средние планы жителей Якутии: молодые, пожилые, мужчины, женщины, бабушки и внуки; люди в общении, за работой, отдыхом или игрой; дружеские посиделки, семья за обедом, с друзьями на пляже, у костра итп.
  • «Природа и человек»: на фотографиях могут быть изображены люди на фоне живописных мест Якутии летом или показано взаимодействие человека с дикой природой в летнее время года.
  • «Летние путешествия»: интересные фотографии, отражающие дух приключений в Якутии в летнее время года, например, рыбалка, походы, сплавы итп.
  • «Чудеса Якутии»: Что есть в Якутии и нет больше нигде? Отправьте нам фотографии, рассказывающие об уникальных объектах Якутии сделанные в летнее время года: круиз на Ленские столбы, поездка к горе Кисилях или леднику Булуус, проезд по Колымской трассе, фотографии традиционных якутских деревень итп; интересные снимки с единственного в мире Музея Мамонта, ледяных скульптур из Царства вечной мерзлоты, национальной кухни, алмазодобывающих карьеров итп.
  • «Городские пейзажи»: стрит фотография, фотографии повседневной жизни горожан, городских фестивалей, улиц, рынков, уличной еды, городских зданий и объектов, людей на улицах.

Более подробно о конкурсе http://airrussia.us/%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BE-%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B8/