Новости
Международный инвестиционный бизнес-форум «Russia-Vietnam-China» (RVC) с 28 по 3 декабря
24 ноября 2016

С 28 по 3 декабря 2016г. пройдет Международный инвестиционный бизнес-форум «Russia-Vietnam-China» (RVC), который проводится в рамках 14-ой Международной выставки VietnamExpo 2016 и 1-ой Международной выставки рабочего инструмента, скобяных изделий и аппаратных средств  («Vietnam International Hardware &Hand Tools Expo2016)

Цель — укрепление экономического взаимодействия  и максимально эффективное продвижение передовых технологий и продукции в Юго-Восточной Азии, привлечение инвесторов и содействие в реализации стратегии развития промышленности и инфраструктуры, обмен опытом, выход компаний на рынок Вьетнама, установление деловых отношений с промышленными предприятиями, научно-производственными и исследовательскими организациями Вьетнама.

По данным Минпланинвеста СРВ во Вьетнаме реализуется 28 инвестиционных проектов с участием российского капитала; в России осуществляется 15 инвестиционных проектов с участием вьетнамских предприятий, работающих в сфере торговли, переработки, производства строигельных материалов. Одной из активно развивающихся инициатив, направленных на обеспечение поддержки делового сотрудничества в сфере передовых разработок, трансфера технологий и укрепления технологических, торговых и инвестиционных связей инновационного бизнеса является проект «Россия-Вьетнам: новая экономика».

В Первом интегрированном индустриальном Конгрессе примут участие представители строительных, проектных, научных, энергостроительных, металлургических и машиностроительных организаций, производители и поставщики; менеджеры финансовых структур, представители малого и среднего бизнеса. Ключевой темой, объединяющей выступления участников заседания, станет реализация потенциала экспортоориентированных предприятий. Российские компании проведут краткие презентации своей высокотехнологичной продукции и актуальных инвестиционных проектов. С вьетнамской стороны в Конгрессе примут участие специалисты Совместного вьетнамско-российского банка (ВРБ) и представители более 80 промышленных предприятий.

Организаторы рекомендуют руководителям предприятий Российской Федерации и стран СНГ принять участие в Международном инвестиционном Форуме для успешной реализации региональных программ экономического развития и государственной программы, направленной на развитие и укрепление стратегических партнерских связей с дружественным государством.

Список делегатов, контактную информацию и «Ф.И.О.» участников Международного инвестиционного Бизнес-Форума просим направить по электронной почте: vdes_2314t08@mail.ru, info@cmpmsk.ru. Оператор: ООО «ЦМП», г.Москва.

Приложение: Программа Форума

biznes-forum-vetnam-2