Новости
Минэкономразвития РФ сегодня рассмотрит меры поддержки малого и среднего бизнеса в регионах
30 октября 2018

Сегодня, 30 октября,  министр предпринимательства, торговли и туризма республики Ирина Высоких примет участие  в Москве в совещании под председательством заместителя Министра экономического развития Российской Федерации Вадима Живулина.

Руководители  Минэкономразвития, Минфина, Минкавказа, Минвостокразвития, Департамента проектной деятельности Правительства России и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации обсудят организацию в регионах  процесса реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Министр предпринимательства Якутии Ирина Высоких продолжит работу в Минэкономразвитии России участием в работе Комиссии по вопросам рассмотрения и согласования мероприятий государственных программ субъектов Российской Федерации, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства. На заседании Комиссии планируется рассмотреть вопросы утверждения изменений в направлении расходов организаций инфраструктуры поддержки предпринимателей.

 

Пресс-служба Министерства предпринимательства,

торговли и туризма РС(Я)