Новости
Минэкономразвития России приглашает на XXV заседание Российско-Итальянской Рабочей группы
18 августа 2016

С 1 по 2 декабря 2016 года в г. Бергамо (Италия) состоится XXV заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству. Традиционная встреча соберет представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего бизнеса.

Деловая программа XXV заседания рабочей группы состоит из круглых столов, серии B2B встреч, посещения профильных предприятий. В ходе мероприятия будут обсуждены следующие темы: машиностроение (в том числе перерабатывающее производственное оборудование), химическая и фармацевтическая промышленность, новые технологии и материалы в строительстве.

Заинтересованных предпринимателей просим заполнить прилагаемую заявку на участие в мероприятии, при наличии возможного инвестиционного проекта — заполнить прилагаемую анкету проекта. Заявки и анкеты необходимо направить до 24 августа 2016 года на адрес электронной почты portalb14@mail.ru. Интересующие вопросы можно задать онлайн на главной портала в окне «Задай вопрос».

Заявка на участие в XXV заседании Российско-Итальянской Рабочей группы

Проектная анкета возможного российско-итальянского инвестиционного проекта