Новости
Министерство по делам предпринимательства и развития туризма, совместно с представителями ООО «Газпром Трансгаз Томск», проведет семинар-совещание в режиме видео-конференц-связи
6 апреля 2016

В период с 11 по 13 апреля 2016 года планируется визит представителей Консорциума предприятий Западной и Восточной Сибири, занятых в строительстве и обустройстве газотранспортной системы «Сила Сибири», а также представителей генеральный подрядных организаций строительства данного магистрального газопровода.

В рамках программы пребывания делегации, Министерство по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия) совместно с представителями ООО «Газпром Трансгаз Томск», во исполнение пункта 5.5 Протокола Координационной комиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов на территории Республики Саха (Якутия) от 21.01.2016 года № Пр-19-П2, 13 апреля 2016 года в 10 ч. 00 м. (время якутское) проводит семинар-совещание в режиме видео-конференц-связи для субъектов малого и среднего предпринимательства г. Якутска) и улусов Республики Саха (Якутия).

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства РС(Я), имеющих потенциальные возможности выполнения подрядных работ, оказания услуг при реализации на территории Республики Саха (Якутия) крупных проектов, с целью разъяснения порядка участия в закупках и процедуре аккредитации ООО «Газпром Трансгаз Томск».

Заявки принимаются до 11 апреля по телефону: 89142653155 или по почте busschool@mail.ru c пометкой «На семинар-совещание».