Новости
Министерство предпринимательства, торговли и туризма Якутии объявляет конкурс «Лучшее предприятие»и «Лучшее предприятие общественного питания»
17 июля 2020

В июле ежегодно отмечается День торговли и общественного питания Республики Саха (Якутия). Дата праздника плавающая и отмечается он в четвертую субботу июля. В этом году он придется на 25 июля.

Минпред Якутии объявляет конкурс в социальной сети Instagram. Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшее предприятие торговли» и «Лучшее предприятие общественного питания».

Условия участия в конкурсе:

Для участия в Конкурсе предприятие представляет в Министерство предпринимательства, торговли и туризма РС(Я) в срок до 21 июля 2020 года на адрес электронной почты: minpred.torg@mail.ru:

  • заявление на участие в Конкурсе с указанием наименования организации и описания, его адреса согласно приложению 1 к настоящему Положению;
  • фотографии предприятия (максимум 10 штук).

Победители и участники Конкурса награждаются соответствующими дипломами и призами от наших партнеров 24 июля 2020 года в рамках празднования Дня торговли и общественного питания.

 

Положение конкурса ко Дню торговли