Новости
Министр инвестиционного развития и предпринимательства поздравил женщин-предпринимателей
7 марта 2017

В канун Международного женского дня председатель Координационного совета по предпринимательству при главе Якутии Виктор Федоров и министр инвестиционного развития и предпринимательства Антон Сафронов поздравили женщин — лидеров якутского бизнес-сообщества с наступающим праздником — 8 марта.

Поздравление было адресовано членам Координационного совета по предпринимательству при главе республики. Это зампредседателя Координационного совета по предпринимательству при главе Якутска Ирина Котенко, председатель рабочей группы по тарифной политике КС по предпринимательству при главе республики Ирина Высоких, исполнительный директор Гильдии производителей бриллиантов и ювелирных изделий республики Татьяна Кырбасова и другие очаровательные представительницы бизнес-сообщества.

Так вышло, что преимущественно женщины составляют лидерский костяк не только КС при главе, но и в целом бизнес-движения республики. В частности, движения «Вместе мы — сила!», созданного по инициативе самих предпринимателей. Поэтому многие инициативы по улучшению бизнес-климата в республике исходят именно от наших мудрых и энергичных женщин предпринимателей, которые несмотря на свою напористость и хватку, в душе всегда остаются нежными созданиями, требующими внимания, заботы и ласки.

Источник: http://yakutia.info