Новости
Министр предпринимательства, торговли и туризма Якутии Ирина Высоких примет участие в Форуме «Ориентиры будущего»
6 декабря 2021

6-7 декабря в Казани пройдет VI международный туристский форум «Ориентиры будущего».

Форум проводится один раз в два года и является значимым международным событием в сфере туризма для участников как российского, так и зарубежного туристического рынка.

Как сообщают организаторы, форум даёт возможность увидеть, услышать, осознать все самые актуальные тренды, обсудить с профессионалами свои идеи и дать развитие самым ярким проектам.

Темы форума — современные тренды и цифровая трансформация в туризме.

Знание и использование трендов, внедрение современных цифровых технологий и онлайн-ресурсов – то, без чего невозможно представить туризм будущего, то, что позволит создать туристский продукт, действительно востребованный у целевой аудитории.

Активному взаимодействию со спикерами, обмену опытом и будет способствовать нестандартный формат мероприятия — «форум в кроссовках», который будет проходить сразу на нескольких площадках.

Программа форума также предусматривает знакомство участников с туристическим потенциалом Республики Татарстан и внедренными на ее территории успешными кейсами.

Откроет форум пленарное заседание на тему: «Туризм будущего. Как изменится индустрия туризма». Модератором выступит Ольга Захарова, директор инициатив по развитию туризма, экологии и климату Агентства стратегических инициатив. Своим видением развития туристической отрасли в ближайшем будущем поделятся эксперты из России и Европы.