Новости
«Мосигра», Med’OK и Workle станут участниками форума «Рост» во Владивостоке
21 октября 2016

Ровно три недели остается до ежегодного Форума молодых предпринимателей «Рост». Уже в пятницу, 11 ноября, во Владивостоке состоится открытие второго, уже гораздо более масштабного, бизнес-мероприятия для деловой молодежи. Программа форума продолжает наполняться: постепенно добавляются новые секции, привлекаются новые спикеры. Так, за прошедшую неделю пополнить умственный багаж участников «Роста» присоединились представители федеральных компаний: «Мосигра» Med’OK и Workle.

Несмотря на то, что программа форума преимущественно нацелена на предпринимателей, пользу для себя найдут и стартаперы. Тем более что осветить тему «Как найти вдохновение и деньги для стартапа» взял на себя основатель компании «Мосигра» Дмитрий Кибкало. Медиаактивный предприниматель когда-то не сделал серьезный бизнес оффлайн, зато у него отлично получилось раскрутить прибыльное дело из настольных игр.

Проницательным взглядом на своих клиентов и искусством любви к ним поделятся предпринимательницы Лиза Маслова и Эля Логина, которые в свои 25 открыли сеть женских клиник «Мед’ОК» в Москве. Они знают и расскажут участникам «Роста», как в нескучной форме обучать своих сотрудников через систему образов и прививать им любовь к своему делу; как маркетинг может быть ненавязчивым; как оценить, любит ли клиент ваш продукт; как создать особую атмосферу в помещении (на примере клиник).

Широким размахом трудоустроенных сотрудников на Форуме «Рост» сможет похвастатьсяоснователь интернет-платформы Workle Владимир Горбунов. С его помощью 1,5 млн людей (это как весь Новосибирск или две российские армии) смогли найти свое призвание. О своем пути к сбывшейся мечте Владимир расскажет во второй день Форума – 12 ноября.

Напоминаем, что билеты на Форум «Рост» можно купить на сайте www.rostforum.ru.

Связаться с оргкомитетом: rost@primbiz.com или + 7 914 078 87 35.

Следите за новостями мероприятия в социальных сетях:

— Instagram: @primbizofficial;

— Facebook: PrimBiz;

— VK: primbiz.

#форумрост2016 #примбиз


Подробнее:http://yakutiamedia.ru/news/economics/21.10.2016/540017/mosigra-med-ok-i-workle-stanut-uchastnikami-foruma-rost-vo-vladivostoke.html

Источник:ИА Yakutiamedia