Новости
На «БизнесЭкспо-2019» можно посетить полезные мастер-классы
18 декабря 2019

На Республиканской межотраслевой выставке субъектов малого и среднего предпринимательства «БизнесЭкспо-2019» с 20 по 21 декабря будут организованы мастер-классы по ораторскому мастерству и навыкам публичных выступлений, а также по эффективному использованию инструментов выставок в продвижении товаров и услуги. Выставка проводится Центром «Мой бизнес» при содействии Министерства предпринимательства, торговли и туризма Якутии.

Мастер-класс «Выставки как инструмент эффективных продаж» состоится 20 декабря. Время проведения 14:00 до 14:30. Спикером выступит генеральный директор компании «Сахаэкспо», маркетолог Евгения Сессина. Эксперт больше десяти лет организовывает выставочно-ярмарочные мероприятия. «Предприниматели должны знать, что участие в выставках представляет собой дополнительный канал сбыта продукции. Мастер-класс имеет практическое значение как для опытных, так и для начинающих предпринимателей, а также для участников акселерационных программ. Буду рада рассказать о своем опыте на «БизнесЭкспо-2019», – поделилась она.

21 декабря пройдет двухчасовой мастер-класс «Выступай. Влияй». Спикером выступит тренер по ораторскому мастерству и публичным выступлениям Анна Миронова. Начало практических занятий с 14:00. «Публичные вступления требует определенных навыков. Программу оценит тот, кто хочет знать, как он воспринимается со стороны во время любой речевой коммуникации: от переговоров до публичного выступления. Буду рада видеть всех, кто желает научиться использовать свои сильные стороны для влияния словом на аудиторию, партнеров и окружающий мир», – говорит эксперт.

Оба мастер-класса пройдут на главной сцене Дворца спорта «50 лет Победы».

Республиканская межотраслевая выставка «БизнесЭкспо-2019» включает различные мероприятия, направленные на совершенствование не только предпринимательской деятельности, но и обретение новых навыков. Программу можно посмотреть на Портале малого и среднего предпринимательства Якутии — xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai.

Всего на выставке будет представлены более 60 экспонентов из 18 районов республики и города Якутска. Гостей и жителей города приглашаем поддержать местных производителей и принять участие в выставке!

 

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»