Новости "Центра "Мой бизнес"
На Единой торговой площадке «Сделано в Якутии» появилась продукция «Хотугу Танас»
22 апреля 2021

Компания ООО «МилаМакс Плюс» разрабатывает и производит одежду и другие средства индивидуальной и коллективной защиты человека от холода на основе синтеза многовековых традиций коренных народов Якутии и современных технологий под товарным знаком «Хотугу Танас».В ассортименте компании имеется спецодежда для охоты, рыбалки, путешествий, активного отдыха, а также бытовая одежда для мужчин, женщин, детей, которая выдерживает самые лютые морозы, благодаря утеплителю на основе оленьей шерсти. (Инстаграмм: hotugu_tanas_ykt)

— «Наша продукция протестирована в полевых и лабораторных условиях г. Москвы и Якутска, путешественниками Русского географического общества и МЧС республики. Спецзаказы производили команда передачи «Охоты и рыбалки в Якутии», оленеводы Ямало-Ненецкого автономного округа, жители районов нашей республики.

 К Единой торговой площадке «Сделано в Якутии» мы решили присоединиться для расширения географии сбыта нашей продукции.Мы являемся представителем ООО «МилаМакс Плюс»,открыли магазин «Хотугу Танас» в Якутске.Наши костюмы, комбинезоны, жилеты и другая продукция уже доступны покупателям маркетплейса», — поделился Николай Степанов, директор магазина «Хотугу Танас» в Якутске».

Напомним, что Единая торговая площадка «Сделано в Якутии» etp14.ru – это большой маркетплейс с платежной системой, где представлены услуги и товары якутских компаний. Маркетплейс создан Министерством предпринимательства торговли и туризма Якутии, Центром «Мой бизнес» и предпринимательским сообществом республики.