Новости
На конкурс «Лидеры России» зарегистрировалось свыше 208 тысяч человек
25 октября 2018

Завершился  приём заявок на участие во втором конкурсе управленцев «Лидеры России». 


Напомним, что регистрация  на конкурс  на сайте лидерыроссии.рф шла до конца 24 октября.  Победители получат персонального наставника – в этом году круг экспертов расширен до 90 персон, являющихся лучшими управленцами страны.

300 финалистов получают по 1 млн рублей и могут использовать эти средства на повышение квалификации по программам на свой выбор.

Из числа победителей отбираются участники специальной «программы развития кадрового управленческого резерва» РАНХиГС.

Каждому участнику конкурса, прошедшему тестирование, предоставляется личный план развития от лучших HR-специалистов.  Победители получают пакет призов и предложений от компаний – партнёров конкурса.

Согласно изменениям, введенным в условия конкурса, участвовать в нем могут и иностранцы. Как рассказал генеральный директор  АНО «Россия-страна возможностей» Алексей Комиссаров, заявки поступили из более чем 50 стран мира.

Кроме того, не имеет значения, в какой сфере вы работаете.  Чтобы стать участником конкурса, достаточно быть управленцем не старше 55 лет и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Для участников до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

Основываясь на анализе рекомендаций, поступивших в рамках первого конкурса, принято решение повысить на 5 лет верхнюю возрастную планку для участия в «Лидерах России». Теперь подавать заявку смогут руководители не старше 55 лет.

По материалам ЯСИА