Новости
На консультациях Центра «Мой бизнес» предпринимателям расскажут как без проблем подключить к объектам свет, газ и водоснабжение
26 августа 2019

29 августа Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Якутии проводит индивидуальные консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Технологическое присоединение к инженерным сетям». Экспертами выступят представители компаний АО «Сахатранснефтегаз», ПАО «Якутскэнерго» и АО «Водоканал».

Известно, что процедуры подключения к инженерным сетям требуют много времени, согласований и финансовых затрат. Во время индивидуальных консультаций субъекты малого и среднего предпринимательства смогут задать любые вопросы об этапах и условиях проведения водопровода и водоотведения, газа, освещения и теплоснабжения.

О том, для чего проводятся консультации, рассказала начальник отдела оказания услуг Центра «Мой бизнес» Мария Садовникова. «Думаю, консультации окажут реальную поддержку для предпринимателей, как с подключением, так и с дальнейшим обоснованием тарифов, которые они платят за те или иные услуги. На консультациях будут озвучены все ответы о подключении к инженерным сетям, пошаговый ход действий, какие документы необходимы», – отметила представитель центра.

Место проведения: г. Якутск, пр. Ленина, д. 22, 7 этаж (Конференц-зал) Время проведения: 15:00-17:00

Вопросы можно задать: — по номеру бесплатной горячей линии для предпринимателей 8-800-100-58-80;

— письменно по номеру 8(914) 230-36-66 (ватсап);

— через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»).

— лично по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, д. 22, 7 этаж (Конференц-зал)