Новости
Новая платформа маркеплейса «Oton online»
12 мая 2022

Это новый маркетплейс с возможностью покупки и продажи товаров, а также предоставления и приобретения услуг онлайн.

Платформа включает полный спектр услуг:

  • Для клиента – это купить любой товар или услугу (вплоть до приобретения авиабилетов);
  • Для бизнеса (от малого бизнеса до корпораций) – это возможность продавать свой товар или услугу посредством автоматизированной и удобной платформы.

Основатели маркетплейса Афанасий Егоров и Виталий Чертовских отмечают, что это целая экосистема. Например, часто бизнесу сложно оцифровать свой товар и на это затрачивается большое количество времени, которое можно сократить с данной платформой. Она содержит функцию для оцифровки товаров, подстроенную под продавца, курьера и клиента, чтобы каждый участник процессов мог без барьеров совершать действия до момента продажи. Кроме того система интегрирована с программой 1С, что автоматизирует и ускоряет процессы.

Разработчики верят, что упрощенный и усовершенствованный маркетплейс принесет большую пользу как предпринимателям, так и покупателям. Единая цифровая кроссплатформенная площадка торговли, промышленности и общепита, услуг, товаров местного производства, сельского хозяйства Якутии позволит наладить сбыт и мониторинг продукции местного производства.

Источник