Новости
О проведении публичных слушаний правоприменительной практики всех видов контрольно-надзорной деятельности МЧС России по РС(Я)
5 февраля 2018

Главным управлением МЧС России по Республике Саха (Якутия) подготовлен проект обзора результатов обобщения и анализа правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности (далее — Обзор) за 2017 год можете ознакомится на сайте ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия). (Прилагается)

Предлагаем ознакомится с данным Обзором, предоставить свои замечания и предложения, а также заполнить анкеты и направить на адрес электронной почты: goznt@mail.ru до 05 февраля 2018 г.

Публичное обсуждение результатов обобщения и анализа правоприменительной практики с учетом поступивших замечаний и предложений состоится в 11 час. 00 мин. 14 февраля 2018 года по адресу: г. Якутск, ул. Петровского, 2, актовый зал.

Для участия в проводимых публичных обсуждениях, предварительно направьте заявку на адрес: goznt@mail.ru не позднее 12 февраля 2018 г.

 

Проект доклада ГУ МЧС России по РС(Я) по правоприменительной практике, доклада с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным

Анкета по восприятию предпринимательским сообществом контрольно-надзорной деятельности МЧС России

Анкета по актуальным вопросам контрольно-надзорной деятельности МЧС России