Новости
Об отборе проектов в рамках Российского инвестиционного форума, проводимого 14-15 февраля 2019 года в г. Сочи
22 января 2019

ГБУ «Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Республики Саха (Якутия)» начинает отбор проектов в рамках Российского инвестиционного форума, проводимого 14-15 февраля 2019 года в г. Сочи. Каждый инвестиционный проект, прошедший отбор, сможет быть выставлен на площадке Кейс-зоны Форума. Это дополнительная возможность для участников продемонстрировать свои проекты ведущим экспертам в области инвестиций с целью их дальнейшей поддержки, продвижения, развития и реализации. На площадке с практическими специалистами из разных областей – инвесторов и представителей институтов развития будут обсуждаться возможности, создаваемые быстро меняющимися экономическими реалиями.

Для участия в серии питч-презентации инвестиционных проектов необходимо подать заявку на участие.

Для прохождения регистрации и загрузки проекта на официальном сайте Российского инвестиционного форума пройдите по ссылке:

https://rusinvestforum.org/exhibition/casezone/

с последующим письменным уведомлением Агентства об успешной подаче заявки на участие. Прием заявок осуществляется до 25 января 2019 года. При успешном прохождении отбора, участие в форуме является бесплатным.

Источник: Пресс-служба Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС (Я)