Новости
Объявлен прием заявок на Международную деловую миссию в сфере развития городской инфраструктуры — Smart City
8 октября 2021

Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России совместно с АО «Российский экспортный центр» осуществляет подготовку к Международной деловой миссии в сфере развития городской инфраструктуры — Smart City в Республику Азербайджан, запланированной в г. Баку в период с 17 по 18 ноября 2021 г.

Программой мероприятий предусмотрены целевые переговоры с азербайджанскими партнерами, заинтересованными в приобретении российской промышленной продукции.

К участию приглашаются компании в области энергетики и устойчивого развития, транспорта, проектирования и строительства населённых пунктов в формате «цифрового города», поставки ж/д техники и рельсовой продукции, защите окружающей среды и переработке вторичных отходов, современных цифровых технологий в промышленности.

Кто может получить софинансирование:

  • Зарегистрированные в РФ
  • Без просрочки задолженности по налогам и сборам
  • Имеющие в наличии сайт на английском языке
  • Готовые оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников
  • Имеющие опыт экспортных поставок и участия в международных мероприятиях приветствуется

Для участия в мероприятиях деловой миссии необходимо в срок до 18 октября 2021 г. подать соответствующую заявку в АО «Российский экспортный центр» посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru без необходимости предоставления оригиналов документов в офис АО «РЭЦ» (инструкция прилагается).

Контактное лицо в АО «Российский экспортный центр»: Фидарова Светлана, тел.: +7 (995) 900-55-15, e-mail: fidarova@exportcenter.ru.

Подача заявки на софинансирование участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях в Информационной системе «Одно окно»: 52697667