Новости
Объявлен запрос предложений для получения субсидии субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в сфере туризма
11 октября 2021

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) проводит запрос предложений (заявок), направленных участниками для участия по предоставлению субсидии на реализацию проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма.

Прием заявок осуществляется с 6 октября по 5 ноября 2021 года.

Субсидию могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства осуществляющие деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма (ОКВЭД: 55, 79, 93).

Субсидия может быть предоставлена на создание объектов размещения круглогодичного использования с наличием системы отопления и санитарного узла внутри объекта размещения.

Подробнее об условиях приема заявок можно узнать в разделе «Формы поддержки» или по ссылке: https://xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/podder/predostavlenie-subsidij-na-sofinansirovanie-subektam-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-v-sfere-turizma-na-realizatsiyu-proektov-napravlennyh-na-razvitie-vnutrennego-i-vezdnogo-turizma/

Заявки принимаются:

  • по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 18 блок Б, ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»;
  • по электронному адресу: Subsidy20@mail.ru