Новости
Онлайн-форум по финансовой теме: «Вне зависимости. Как бизнесу зарабатывать деньги»
16 мая 2022

В целях обучения, повышения бизнес-компетенций и развития предпринимательских навыков среди предпринимателей, самозанятых, а также граждан, желающих начать свое дело, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» АО «Корпорация МСП» реализует специальную Программу мероприятий. В рамках Программы пройдёт серия форумов, направленных на развитие предпринимательских компетенций в онлайн-формате.

Фонд поддержки и развития бизнеса «Фабрика Предпринимательства» выступает оператором Программы по заказу АО «Корпорация МСП» и приглашает начинающих и действующих предпринимателей принять участие в мероприятиях по наиболее актуальным вопросам повседневной работы и стратегического планирования в новых условиях.

Особенностью онлайн-форумов является привлечение в качестве спикеров известных в масс-медиа высококвалифицированных предпринимателей, вызывающих повышенный интерес аудитории. Спикеры делятся собственными практическими решениями и механизмами работы, которые принесли им успешный результат. Программа онлайн-форумов в интерактивном формате помогает слушателям адаптировать информацию для своих потребностей.

30 мая с 13:00 до 15:30 (по мск.) состоится онлайн-форум по финансовой теме: «Вне зависимости. Как бизнесу зарабатывать деньги» на цифровой платформе АО «Корпорации МСП»

Регистрация на онлайн-форум по ссылке: https://мсп.рф/education/events/vnezavisimosti-kak-biznesu-nachatzarabatyvat/?utm_source=others&utm_medium=fabrika&utm_campaign=others

Регистрация доступна уже сейчас.