Новости
Онлайн-торговля. Для желающих начать свой бизнес пройдет вебинар
26 мая 2022

В целях поддержки экспорта товаров из Якутии 27 мая пройдет совместный вебинар платформы для трудоустройства и повышения профессиональных компетенций SKILLOMETER* с партнером из г. Казань СеллерМАРКЕТ. Приглашаются не только действующие компании и производители, но и все желающие начать свой бизнес в онлайн-торговле.

C развитием технологий, число онлайн-покупок растет с каждым годом, позволяя легко расширять географию продаж, при этом увеличивая количество покупателей в геометрической прогрессии. Особенно актуален такой способ развития для производителей удаленных регионов, испытывающих определенные сложности в логистике. Маркетплейсы в данном случае помогают заявить о себе с меньшими вложениями, есть возможность протестировать вывод новых продуктов, а возможно и найти крупных спонсоров.

Skillometer, платформа, использующая технологии искусственного интеллекта для выстраивания карьерного пути, развития необходимых скиллов для успешного трудоустройства, рекомендует данный вебинар также и для начинающих предпринимателей. По данным исследований* рост маркетплейсов составил в условиях пандемии 108%, и есть потенциал дальнейшего роста.

СеллерМАРКЕТ, являясь сервисным оператором и технологическим партнером таких больших маркетплейсов как OZON, AliExpress, «Яндекс.Маркет», «СберМегаМаркет», Wildberries и др., представляет более 220 брендов с годовым оборотом в 420 миллионов рублей. Совладелец компании Анна Шафигуллина, руководитель маркетплейс-направления, преподаватель и эксперт проведет бесплатный вебинар, где поделится накопленным практическим опытом, расскажет, как через 5 шагов с минимальными инвестициями успешно стартовать на одной из самых больших площадок, Wildberries, выйти к успешным продажам, обойдя ошибки и сэкономив время. Вы узнаете обо всех нюансах и тонкостях, как обойти конкуренцию и «выстрелить» на рынке.

Этот вебинар для вас, если:
— вы производитель или компания розничной торговли, ищущие новые площадки для расширения,
— вы новичок, желающий работать на себя, в том числе с небольшой суммой вложений,
— вы уже вышли на Wildberries, но продаж нет,
— вы специалист, стремящийся освоить новые компетенции или повысить квалификацию в eCommerce*,
— вы не понимаете, чего хотите, и ищете новую сферу деятельности.

Дата и время: 27 мая в 19:00.

Регистрация по ссылке.

Источник