Новости
ООО «Газпром трансгаз Томск» разработала Пилотную программу партнёрства с субъектами малого и среднего предпринимательства
16 сентября 2016

По исполнению п. 3 «Плана совместных действий по сотрудничеству между Министерством по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия) и ООО «Газпром трансгаз Томск» в сфере расширения участия субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Саха (Якутия) в корпоративных закупках» разработана Пилотная программа партнёрства партнерства между ООО «Газпром трансгаз Томск» и субъектами малого и среднего предпринимательства.

Программа партнёрства направлена на формирование реестра СМСП (потенциальных участников закупок Группы Газпром по видам товаров, работ, услуг) путём проведения открытой для любых заинтересованных лиц процедуры определения потенциальных участников закупок, проводимых Группой Газпром (процедура предквалификации). В соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг ПАО «Газпром», утверждённым решением Совета директоров ОАО «Газпром»
от 19.04.2012 № 1969, реестр потенциальных участников закупок является единым для всей Группы Газпром, полномочия по ведению такого реестра возложены на Департамент (М.В. Сироткин) ПАО «Газпром».
Программа и инструкция по подготовке и подаче заявки на присоединение к Программе партнерства ПАО «Газпром» с СМСП размещены на корпоративном сайте: http://www.gazprom.ru/tenders/small-and-medium-business/

Приложение: «Пилотная программа партнерства ОАО «Газпром» с субъектами малого и среднего предпринимательства»