Новости
Опыт регионов. Бизнесменов Бурятии научат работать с франшизами
23 мая 2018

Предпринимателям расскажут о бизнес-моделях

Предпринимателей Бурятии приглашают на серию семинаров по франчайзингу, которые пройдут по темам: «Бизнес по модели франчайзинга» и «Упаковка бизнеса во франшизу». Ведущий семинара – консультант и федеральный спикер Сергей Брыков.

После прохождения семинара его участники узнают основные формы масштабирования бизнеса, особенности франчайзинга от других форм масштабирования, на примерах смогут познакомиться с действующими франчайзинговыми бизнес-моделями.

— Мы разберём с участниками основные риски бизнес модели франчайзинга для франчайзера и франчайзи, а также остановимся на плюсах и минусах партнёрства на основе франчайзинга, границы ответственности и тому подобное, – отметил Сергей Брыков.

Главное условие участия – статус субъекта малого или среднего предпринимательства, проверить который можно в Едином реестре СМСП (https://rmsp.nalog.ru/). Вход для субъектов малого или среднего предпринимательства свободный.

Время проведения семинаров в конференц-зале Республиканского бизнес-инкубатора 23 и 24 мая с 12 до 18 часов. Начало регистрации в 11 часов. Задать интересующие вопросы можно по телефонам 89025350327, 515-156.

Источник: https://www.baikal-daily.ru/