Новости
Открылась ежегодная Межрегиональная универсальная промышленная ярмарка «Якутия Экспо»
13 сентября 2017

Сегодня в торговых рядах “Кружало” торжественно открылась ежегодная Межрегиональная универсальная промышленная ярмарка «Якутия Экспо».  В этом году участие принимают 30 компаний из г. Якутска, Новосибирска, Благовещенска и других городов.

На выставке представлена продукция предпринимателей собственного производства. Жители Якутии имеют возможность в одном месте приобрести — якутские свечи, текстильную продукцию, изделия из кашемира и шерсти, лекарственные травы и бальзамы, декоративную косметику, продукты для здорового питания, натуральный мед и многое другое.

Резидент Бизнес-инкубатора г. Якутска – компания по производству резных свечей “Sakhacandle” также принимает участие в работе выставки. Компания предлагает натуральные свечи ручной работы, бактерицидные свечи, а также свечи в форме якутского чороона. Помимо этого организована красивая фирменная фотозона для любителей съемок, а если появится желание сразу распечатать свой снимок, то вас выручат ребята из компании “Байаар” и изготовят ваше моментальное фото.

“На сегодняшний день мы являемся единственной компанией, занимающейся производством свечей в Якутии. Мы предлагаем широкий выбор абсолютно разных и уникальных свечей. Для начинающих мастериц или просто желающих мы частенько проводим мастер-классы. Свечи отлично подойдут как в качестве подарка, так и могут отлично вписаться в интерьер вашего дома”, — поделилась руководитель компании Наталья Корнилова.

Выставка пройдет с 13 по 15 сентября. Помимо ярмарочной части, организаторы мероприятия – компания “СахаЭкспоСервис” подготовила интересную деловую программу. Завтра в конференц-зале ТР “Кружало” пройдет презентация от компании “Паккер” (г. Владивосток) на тему: «Упаковка и этикетка — это лицо товара. Комплексный подход к решению задач».

Также на уличной экспозиции представлены товары народного потребления. Успевайте купить свежие ягоды, молочно-сливочную продукцию, садовую мебель и др.