Новости "Центра "Мой бизнес"
Подай заявку на лизинг в Центре «Мой бизнес»!
16 января 2020

В Центре «Мой бизнес» можно подать заявку по программам Региональной лизинговой компании РС(Я). Услуга дает возможность приобретения оборудования для бизнеса в лизинг.

По словам сотрудника Центра «Мой бизнес» Марии Садовниковой Региональная лизинговая компания РС(Я) предоставляет большую вариативность по условиям предоставления лизинговых продуктов. «Получив одобрение по заявке, предприниматели смогут заключить лизинговые договора в соответствии с условиями лизинговых продуктов – «Новый лизинговый продукт», «ДФО», «Моногорода и ТОСЭР», «Сельхозкооперация. Создание», «Сельхозкооперация. Развитие», «Сельхозкооперация. Быстрое развитие», «Поставщики крупнейших заказчиков», «Приоритетное производство», «Высокотехнологичное и инновационное производство», «Поставщики высокотехнологичной и инновационной продукции для крупнейших заказчиков», «Спорт и туризм» и «Микролизинг», – объяснила она.

Сотрудник добавила, что деятельность Центра «Мой бизнес» направлена на развитие бизнеса в республике. «Приобретение оборудования – это зачастую не только сокращение расходов и увеличение качества выпускаемой продукции, но и возможность развивать новые направления бизнеса. Для этого нужно подойти к нам в офис и заполнить первичный пакет документов: анкету-заявку, согласие на обработку персональных данных, предоставить сведения о бенефициарах, паспортные данные бенефициаров и руководителя предприятия, налоговые отчеты за два периода и коммерческое предложение от поставщика или завода изготовителя», — подытожила она.

Также в Центре «Мой бизнес» можно сдать документы на получение услуг и продуктов Фонда развития предпринимательства РС(Я) и Бизнес-инкубатора РС(Я).

Более подробно об услугах Центра «Мой бизнес» можно узнать на индивидуальных консультациях.

График работы с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Адрес Центра «Мой бизнес»: г.Якутск, ул.Кирова, 18, блок Б, 1 этаж.

Дополнительно вопросы задать можно:

— через Портал малого и среднего предпринимательства xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai (вкладка в правом нижнем углу «Напишите нам, мы online»);

— по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»