Новости "Центра "Мой бизнес"
Подай заявку в Центре «Мой бизнес» на получение технического условия для подключения к сетям водоснабжения и водоотведения
18 февраля 2020

В Центре «Мой бизнес» можно подать заявку на выдачу технических условий на технологическое подключение объектов капитального строительства к сетям водоснабжения и водоотведения.

Получить услугу ГУП «ЖКХ РС(Я)» могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые являются правообладателями земельных участков, для получения технических условий на технологическое подключение объектов капитального строительства к сетям водоснабжения и водоотведения.

Для того, чтобы оформить заявку на техусловие ГУП «ЖКХ РС(Я)» нужно подойти в Центр «Мой бизнес» с паспортом и заполнить заявление установленного образца. «В пакет необходимых документов входят правоустанавливающий документ на землю, топосъемка, свидетельства регистрации ИП или юридического лица или выписки ЕГРЮЛ или ЕГРИП», – рассказала сотрудник Центра «Мой бизнес» Мария Садовникова.

Подробно об этой и других услугах, которые предоставляются в Центре «Мой бизнес» можно узнать на индивидуальных консультациях.

График работы с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Мы ждем вас по адресу: г.Якутск, ул.Кирова, 18 блок Б, 1 этаж.

Дополнительно задать вопросы можно:

-через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства — xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;

-по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»