#Мойбизнеспомогает
Подведены итоги благотворительной акции #МойБизнесПомогает
1 июня 2022

Центр «Мой бизнес» поздравляет жителей Якутии с Днем защиты детей, который ежегодно отмечается во всём мире в первый день лета. В честь этого праздника, наполненного радостью, теплом любящих сердец и добротой, прошла ставшая традиционной благотворительная акция #МойБизнесПомогает, которая в Якутии проводится Центром «Мой бизнес» под патронатом Министерства предпринимательства, торговли и туризма при содействии Центра по поддержке и помощи детям с ДЦП и ментальными нарушениями «Лучики света».

В рамках акции был открыт пункт сбора подарков. Все желающие могли внести свой вклад и помочь детям с ограниченными возможностями здоровья. К благотворительному движению присоединились общественные организации и различные компании Якутии. Также предприниматели оказали персональную помощь и исполнили мечты 24 детей. Так, 1 июня стал для ребят днем исполнения их заветных желаний.

 

В благотворительном движении приняли участие «Алмазэргиэнбанк» и «Сбербанк», партнеры Центра «Мой бизнес», Торгово-промышленная палата республики, субъекты малого и среднего предпринимательства, в том числе резиденты и выпускники бизнес-инкубатора: ООО «Тим», ООО «Новый забор», ООО «Стандартпроект», ООО «Аутсорсинг Центр бухгалтерского учета РС(Я)», ювелирная компания «Уруу», ООО «Профисталь», ООО «Кюрдюгелях», ООО «Ростройпроект», а также 17 индивидуальных предпринимателей.

Персональные подарки для детей приобрели: ООО «Кинотеатр Азия», ОП «ST University», ООО «СахаТендерГрупп», рекламно-производственная компания «Цикл», а также индивидуальные предприниматели Анна Постникова, Александра Окорокова, Спиридон Леонтьев и Светлана Филиппова.

В стороне не остался коллектив Центра «Мой бизнес». Общими усилиями сотрудников были исполнены заветные желания детей.

В Центр по поддержке и помощи детям с ДЦП и ментальными нарушениями «Лучики света» доставлены необходимые вещи, собранные в рамках акции.

Кроме того, адресные подарки подготовлены для многих ребят, кто находится сейчас в отъезде или на реабилитационном лечении. По приезде они обязательно смогут их получить.

Центр «Мой бизнес» выражает огромную благодарность всем тем, кто не остался в стороне. Движение #МойБизнесПомогает объединяет добрые сердца!

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»