Новости "Центра "Мой бизнес"
Получи услуги Корпорации МСП в Центре «Мой бизнес»
12 февраля 2020

В Центре «Мой Бизнес» можно получить услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут подать заявку на предоставление информации о формах и условиях поддержки, информации о недвижимом имуществе, включенном в перечень государственного и муниципального имущества, об организации участия субъектов МСП в закупках товаров, работ, услуг, а также по предоставлению информации о тренингах по программам обучения АО «Корпорации «МСП».

Цель Корпорации МСП – оказание поддержки предпринимателям, привлечение денежных средств российских, иностранных и международных организаций для поддержки субъектов МСП, организация информационного, маркетингового, финансового и юридического сопровождения инвестиционных проектов, об этом рассказала сотрудник Центра «Мой бизнес» Мария Садовникова.

Сотрудник объяснила, что для получения услуг Корпорации МСП необходимо быть зарегистрированным в качестве ИП или юридического лица и подойти в офис Центра «Мой бизнес». «При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. А также предоставить идентификационный номер налогоплательщика», – объяснила Мария Садовникова.

Более подробно о предложениях Корпорации МСП, а также о других услугах, которые предоставляются в Центре «Мой бизнес» можно узнать на индивидуальных консультациях.

График работы с понедельника по пятницу: с 9:00 до 18:00 часов. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Мы ждем вас по адресу: г.Якутск, ул.Кирова, 18 блок Б, 1 этаж.

Дополнительно задать вопросы можно:

через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства — xn--14-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai;

по телефону горячей линии 8-800-100-58-80.

СПРАВКА:

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) создано Указом Президента Российской Федерации от 05.06.2015 №287 «О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства».

Корпорация МСП осуществляет свою деятельность в качестве института, развития в сфере малого и среднего предпринимательства (МСП) в целях координации оказания субъектам МСП поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

ГАУ РС(Я) «Центр «Мой бизнес»