Новости "Центра "Мой бизнес"
Поможем детям вместе! – Центр «Мой бизнес» запустил благотворительную акцию к Новому году
13 декабря 2021

В центре «Мой бизнес» Якутии стартовала благотворительная акция #МойБизнесПомогает, приуроченная к Новому году. Предприниматели и все желающие могут внести свой вклад и помочь детям с ДЦП и ментальными отклонениями.

Как сделать добро?

Если у Вас есть желание и возможность помочь – вы можете принести вещи необходимые детям в пункт сбора, который будет открыт с 13 по 27 декабря в офисе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Якутск, улица Кирова д. 18, блок Б, 1 этаж. с 9:00 до 18:00 часов (понедельник-пятница).

Для этого мы установили специальный бокс, куда вы можете принести следующие вещи:

подгузники «Super Seni» (Размеры S, M, L), «YokoSun» (Размер XXL), «Pampers active baby-dry» (Размер 6);

гигиенические салфетки;

впитывающие пеленки.

— сладкие наборы-подарки и развивающие игры.

Кроме того, вы можете оказать персональную помощь и исполнить мечту ребенка – уточнить детали можно по телефону: 8-924-467-72-25.

Акция проводится ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Якутии совместно с РОО «Центр по поддержке и помощи детям с ДЦП и ментальными нарушениями «Лучики света» РС (Я).

Подробнее по номерам: 8-800-100-58-80, 8-924-467-72-25.

#МойБизнесПомогает – это благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес». Первая акция состоялась год назад, тогда благодаря предпринимателям и неравнодушным жителям Якутии мы смогли подарить новогоднее чудо воспитанникам городской школы-интерната №34. В этом году акция проводится уже в третий раз, благодаря чему десятки детей смогли ощутить ваше добро и заботу.

Участники, принявшие участие в 5 (пяти) и более благотворительных проектах Центра «Мой бизнес» могут быть отмечены специальным знаком отличия #МойБизнесПомогает. Подробнее об положении и условиях акции смотрите на Портале малого и среднего предпринимательства Якутии Portal.b14.ru

ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес»