Новости
Потенциальные подрядчики встретились с представителями компаний «Газпром ТрансГаз Томск», «Стройтрансгаз» и «Сахатранснефтегаз»
28 апреля 2016

Министерство по делам предпринимательства и развития туризма Республики Саха (Якутия) 28 апреля организовало семинар-совещание с помощью видеосвязи с генеральным заказчиком по строительству Магистрального газопровода «Сила Сибири» – ООО «Газпром ТрансГаз Томск».

Во встрече были раскрыты вопросы о процедуре прохождения аккредитации и участия в закупках товаров, услуг при реализации инвестиционного проекта «Магистральный газопровод «Сила Сибири». Также сразу после этого состоялась биржа подряда с участием официальных подрядных организаций ООО «Газпром ТрансГаз Томск», а именно с представителями ЗАО «Стройтрансгаз» и АО «Сахатранснефтегаз». Биржа контактов была направлена на установление деловых связей и поиск партнеров.

Со стороны местного бизнеса участие приняли субъекты малого и среднего предпринимательства, занятые в сфере производства спецодежды, строительных материалов, производства общестроительных гидротехнических работ, поставки нефтепродуктов и ГСМ. Также предприниматели, занятые в сфере организации питания.

Семинар-совещание с представителями «Газпром ТрансГаз Томск» – смотреть.

Семинар-совещание с представителями «Ленского объединенного речного пароходства» – смотреть.