Новости
Предложи свой проект! Агентство стратегических инициатив запустило всероссийский сбор идей
30 июля 2020

Агентство стратегических инициатив информирует о подготовке проведения федерального форума «Сильные идеи для нового времени». Масштабное мероприятие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Подать идею может каждый. АСИ запустило всероссийский сбор предложений на платформе https://idea.asi.ru. Заявки принимаются до 24 августа.

Направления:

  • Современная экономическая политика
  • Новая социальная политика
  • Новая городская политика
  • Новая технологическая политика
  • Новые компетенции
  • Новая молодежная повестка
  • Новые идеи для бизнеса

Авторы топ-100 лучших идей и проектов представят свои работы руководству страны, федеральным и международным экспертам на очном этапе форума 20-21 сентября 2020 года в Сочи. Победители получат поддержку АСИ и партнеров. Проекты будут размещены в библиотеке умных решений «Смартека» для тиражирования в регионах РФ.

«Мы уверены, чтобы запустить процесс изменений в своем городе, республике, стране, нужны два шага – предложить свои улучшения и заручиться поддержкой команды единомышленников. Команда уже есть: наш Форум объединит экспертов в области инноваций, образования и кадровой политики, инвестиционного развития, здравоохранения и социального обслуживания, регионального и городского развития» – отметила генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.

Контактное лицо по вопросам подачи заявок и тематических направлений – общественный представитель АСИ в Якутии Саакадзе Леван Гивиевич saakadze.asi@mail.ru


https://mineconomic.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3199623