Новости
Предпринимателей приглашают на 72-ю Международную Техническую Пловдивскую ярмарку
5 августа 2016

Международное агентство социально-экономического развития (МАСЭР)  приглашает заинтересованных предпринимателей, принять участие в  бизнес–миссии, приуроченной к  72-й Международной Технической Пловдивской ярмарке / International Technical Fair ITF 2016,  которая   состоится в болгарском городе Пловдиве, в период с 27 сентября по 1 ноября 2016 г.

Цель бизнес-миссии − работа на ярмарке, взаимодействие российских и иностранных предпринимателей в рамках сферы деятельности предприятий, установление взаимовыгодного сотрудничества, знакомство с передовыми зарубежными технологиями, обмен опытом, а также участие в работе  III Болгаро-Российского Бизнес-Форума.

Участие России в  International Technical Fair в качестве страны − партнера и почетного гостя стало уже традицией, чему способствует федеральная финансовая поддержка участия России в данном мероприятии, что демонстрирует движение нашей страны навстречу странам Балканского региона, её возвращение на технологические рынки этих стран, которые исторически ориентировались на Россию.

В рамках бизнес-миссии состоится  III Болгаро-Российский деловой форум (29 сентября 2016 года), который призван стать платформой для установления и укрепления деловых и производственных связей болгарских и российских малых и средних предприятий.  Форум  будет проходить при поддержке Министерства экономики Республики Болгария и Торгового представительства РФ в Болгарии.

Осенняя Техническая Ярмарка ITF  по качеству предоставляемых услуг входит в число самых солидных ярмарок Европы. С 1936 года она является членом UFI (Международная ассоциация выставочной индустрии). Ежегодно более 2000 болгарских и зарубежных участников из почти 60 стран представляют здесь широкий спектр новых технологических достижений, изобретений и инновационных проектов.  В 2015 г Международная ярмарка в Пловдиве собрала 800 компаний из 35 стран и около 50 000 посетителей.

Страны – экспоненты ярмарки:

Австрия, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия,  Канада, Китай, Китайский Тайбэй, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Польша, Республика Корея, Румыния, Российская Федерация, США, Словакия, Словения, Сербия, Турция, Венгрия, Финляндия, Франция, Нидерланды, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция, Япония.

10 основных разделов ярмарки: «машиностроение», «строительные материалы, оборудование и технологии», «водные ресурсы», «автомобилестроение», «транспорт и автосервис», «электроника и электротехника», «энергетическое  оборудование и защита окружающей среды», «информационные технологии и робототехника», «химическая промышленность» и «горнодобывающая промышленность».

Заявка на участие − скачать.

Программа − скачать.