Новости
Предпринимателей приглашают на бесплатный дистанционный курс «Инверсия собственного дела в условиях COVID-19»
24 апреля 2020

В условиях пандемии каждый день компании сталкиваются со значительными проблемами и изменениями, реакция на которые должна быть моментальной. АУ ДПО «Бизнес-школа» РС(Я) организует бесплатный дистанционный курс «Инверсия собственного дела в условиях COVID-19», для начинающих и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, чтобы помочь вам противостоять вызовам времени

Программа курса:
▪️1 модуль — «Кризис — время возможностей»
Сотрудники – один из ключевых ресурсов компании. Кризис провоцирует сложную для компании ситуацию, из-за которой в штате может возникнуть паника. Мы расскажем как удержать команду и как сохранить уровень мотивации сотрудников👍🏻

▪️2 модуль — «Как сделать онлайн — презентацию эффективной»
Не забыли и о растущей популярности веб-семинаров («вебинаров»), которые все чаще используются, как инструмент обучения, продвижения и продаж. Вы узнаете о возможностях формата «говорящей головы» и особенности перехода с оффлайн на онлайн презентации.

▪️3 модуль — «Ораторское мастерство в условиях «пижамного» режима»
Хотите улучшить своё ораторское мастерство и быть уверенным вещателем?. Мы научим ломать лёд отстранённости между оратором и онлайн-аудиторией, превращая оратора из «говорящей головы» в Лидера, открытого к общению, к взаимодействию с людьми, который удержит внимание онлайн-аудитории.

▪️4 модуль «Как оформить профиль инстаграм: инструкция для бизнеса»
Чтобы продавать товары или предоставлять услуги не обязательно снимать офис, оборудовать магазин или иметь интернет-сайт. Системный подход, немного креатива и вы сможете продолжить зарабатывать, имея одну лишь страницу в Instagram.
Перед тем, как заняться продвижением, нужно провести подготовительную работу. Вы научитесь продавать не сбавляя обороты: инструменты инстаграм, таргетинговая реклама.
▪️5 модуль «Онлайн инструменты для бизнеса в условиях кризиса»
Из-за карантина страдает практически каждый бизнес. Но любой кризис не вечен. От того, как вы ведете свой бизнес, зависит ваша позиция на рынке и репутация не только сейчас, но и когда пандемия отступит. Мы предлагаем познакомиться с облачными технологиями, и самим попробовать различные сценарии использования облака для своего бизнеса, освоить заполнение документов, составление презентаций и таблиц Excel и выяснить возможности дистанционной работы в режиме онлайн☁️

▪️6 модуль «Бизнесхаки для бизнеса в условиях COVID-19»
Быстро нарастающая вспышка коронавируса сильно ударила по бизнесу. Многие компании были вынуждены свернуть свою деятельность или полностью закрыться в попытке сдержать его распространение. Расскажем как сохранить устойчивость бизнеса во время вспышки коронавируса.

Стартуем 27 апреля!

Регистрация по ссылке в шапке профиля

По всем вопросам: 89248601613, 89248601614