Новости
Предпринимателей приглашают на фестиваль славянского искусства «Русское поле»
14 февраля 2020
25-26 июля 2020 года на территории Московского государственного музея-заповедника «Коломенское» при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы состоится IX Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле», который пройдет в Год памяти и славы в России и посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В основу Фестиваля» положена идея сохранения духовных и культурных традиций России и славянских народов. На различных площадках Фестиваля могут участвовать исполнители народной песни, мастера народных художественных промыслов, ремесленники, товаропроизводители и туроператоры, сохраняющие лучшие традиции России для будущих поколений.

Фестиваль «Русский поле» — крупнейшее фольклорное мероприятие, объединяющее творческих людей, влюбленных в историю нашей страны, ее песни, народные промыслы и декоративно- прикладное искусство. Площадка фестиваля принимает исполнителей народной песни, ремесленников, товаропроизводителей и туроператоров, сохраняющих лучшие традиции России  для будущих поколений.

С марта начинается заявочная компания.

Подробная информация на сайте http://polerusskoe.ru.