Новости
Предпринимателей приглашают на Фестиваль «Тепло Якутии»
22 ноября 2019

Уважаемые гости и жители Республики!!!

Приглашаем всех гостей и жителей Республики Саха (Якутия) посетить Фестиваль «Тепло Якутии», планируемый к проведению в г. Якутск с 29 ноября по 1 декабря 2019 года в ЦСП «Триумф» с 10:00-18:00.

Фестиваль «Тепло Якутии» проводится в рамках фестиваля «Зима начинается с Якутии», и признан объединить производителей изделий из меха и кожи, а также стать международным центром продвижения меховых изделий. На Фестивале «Тепло Якутии» гости и жители столицы смогут ознакомится с продукцией ведущих российских и местных производителей меховых изделий – унтов, шуб, головных уборов, рукавиц, и многое др., а также приобрести их по выгодной цене. Кроем того, гости и жители столицы Якутии смогут посетить выставку энергосберегающих теплоизоляционных материалов, энергогенерирующих установок и отопительных систем, выставку традиционного национального жилища коренных малочисленных народов Севера. Зрелищным событием фестиваля станет показ дизайнеров “Arctic fashion show-2019”.

Гостей фестиваля ждет розыгрыш ценных призов от компании «Сахабулт»!

А также в рамках Ярмарки «Тепло Якутии» Министерство промышленности и геологии Республики Саха (Якутия) приглашает представителей бизнес-структур, торговых предприятий, индивидуальных предпринимателей Республики Саха (Якутия), занимающихся деятельностью в сфере производства и торговли обувью, изделиями из меха, трикотажными изделиями, 29 ноября 2019 г. в Республиканском Медиа центре по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, в 14:00 ч. принять участие в круглом столе на тему: «Актуальные вопросы маркировки товаров легкой промышленности (обувь, верхняя одежда, трикотажные изделия) с участием представителей Департамента легкой промышленности Минпромторга России, Управления федеральной налоговой службы России по Республике Саха (Якутия), Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия), Министерства предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия), Общероссийской общественной организации «Опора России», представителей Ассоциации меха и кожи г. Пятигорска «Мягкое золото», Торгово-промышленной палаты Республики Саха (Якутия), участие Центра развития перспективных технологий г. Москва.

Заявки на участие в круглом столе принимаются Министерством промышленности и геологии Республики Саха (Якутия) до 28.11.2019 г. по тел. 507-773.

Регистрация по ссылке.