Новости
Предпринимателей приглашают на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Республике Саха (Якутия)
21 ноября 2018

Управление Россельхознадзора по Республике Саха (Якутия) информирует, что в целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований по итогам 9 месяцев 2018 года.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в проводимом Управлением мероприятии, которое состоится 22 ноября 2018 года в 11:00 в актовом зале Министерства сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) по адресу г. Якутск, ул. Курашова, 28.

В ходе мероприятия будет ознакомление с результатами правоприменительной практики по итогам 9 месяцев 2018 года, основными нарушениями требований законодательства, разъяснение новых нормативно-правовых актов, также будут даны рекомендации по соблюдению законов и нормативных актов. Присутствующие смогут задать интересующие вопросы руководству Управления, начальникам структурных подразделений и высказать свои предложения, пожелания.    

Доклады структурных подразделений и руководителя Управления, а также дополнительная информация по предстоящим публичным обсуждениям, размещены на официальном сайте Управления в разделе «Публичные мероприятия». Свои вопросы по докладам можете направлять по электронной почте rshn14rus@mail.ru с пометкой «публичные мероприятия». Ответы на вопросы (обращения), замечания и комментарии в обобщенном виде будут даны при проведении публичных обсуждений.

Управление Россельхознадзора по Республике Саха (Якутия)