Новости
Предпринимателей приглашают поговорить о наружной рекламе в Якутске
18 октября 2016

В преддверии Дня рекламщика администрация Якутска приглашает предпринимателей на семинар «Регулирование размещения наружной рекламы и информации», который состоится 20 октября.

Семинар будет посвящен актуальным вопросам размещения наружной рекламы и информации, изменениям правил благоустройства в части размещения вывесок, практике выявления основных нарушений.

«Формат мероприятия — консультационный семинар, помогает всем участникам процесса: начинающим предпринимателям ознакомиться с требованиями к наружной рекламе и вывескам, оперативно решать спорные вопросы. Кроме того, предприниматели могут направить свои вопросы на нашу электронную почту:Rek_info@bk.ru. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы войдут в выступление экспертов», — рассказала руководитель службы информации, рекламы и контроля Туяра Константинова.

Экспертами выступят сотрудники Службы информации, рекламы и контроля» Наталья Степанова, Семен Крюков.

Все участники семинара получат электронные материалы – сборник нормативных документов. Участие в семинаре бесплатное.

Семинар состоится в Деловом центре «Белый Лотос» по адресу: ул. Октябрьская, 20/1А, каб. 204. Запись на семинар проводится по телфону: 40-88-33. Количество мест ограничено.

Источник: ИА Yakutiamedia
Подробнее:http://yakutiamedia.ru/news/economics/18.10.2016/539197/predprinimateley-priglashayut-pogovorit-o-naruzhnoy-reklame-v-yakutske.html