Новости
Предпринимателей приглашают принять участие в проведении Кубка мира по вольной борьбе среди мужчин
15 февраля 2019

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) приглашает торговые объекты по продаже сувениров и продуктов питания к размещению в период проведения Кубка мира по вольной борьбе среди мужчин.

Дата проведения: 15-17 марта 2019 года.

Место проведения: Центр спортивной подготовки «Триумф», г. Якутск, ул. Ойунского, 26.

В этом году, Кубок мира по вольной борьбе после восьмилетнего перерыва вновь пройдет в России в г. Якутске по инициативе главы Якутии. В Якутск приедут спортсмены из крупнейшего сборного мира по вольной борьбе США, Грузия, Куба, Япония, Турция, Монголия и Иран.

Общее количество участников составит более 300 человек (спортсмены, тренера, судьи, медицинский персонал, представители, почетные гости Объединенного мира борьбы и представители федераций). Кроме того, стадион «Триумф» рассчитан на 3000 мест для болельщиков.

Заинтересованные торговые объекты будут размещены на первом и втором этажах стадиона «Триумф». На первом этаже предполагается размещение объектов общественного питания, 4 торговые точки справа от центрального входа. На втором этаже предполагается размещение объектов по продаже сувениров, 8 торговых точек по 6 кв. метров с каждой стороны над центральным входом. Схема размещения в стадионе «Триумф» прилагается.

Стоимость размещения: 1600 рублей за 1 кв. метр.

Условия размещения торговых точек:

• торговые точки должны быть оформлены в едином стиле, соответствующим официальному брендбуку Кубка Мира;

• столы и стулья организовываются самостоятельно субъектами малого и среднего предпринимательства.

• торговые объекты по продаже сувениров — изделия из бивня мамонта. ювелирные изделия, ножи, спортивная одежда, меховые изделия.

• торговые объекты по продаже продуктов питания — напитки, кофе, смузи, мучные изделия, готовая к потреблению продукция.

Для аренды торговых точек в ЦСП «Триумф» необходимо заполнить прилагаемую заявку и направить в срок до 14 февраля т.г. в Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) на адрес электронной почты: ostrelginaak@sakha.gov.ru.

Контактное лицо – Сотникова Анжелика Константиновна, главный специалист Отдела торговли, общественного питания и конкуренции, телефон: 8(4112)506-576, ostrelginaak@sakha.gov.ru.

Окончательное решение по размещению торговых объектов в ЦСП «Триумф» принимает Министерство имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия). Договор аренды торговой площади заключается с ГБУ РС(Я) «Республиканский центр спортивной подготовки сборных команд».

Приложения:

1. Схема размещения торговых точек по этажам на 2 л.

1ЭТАЖ-ТОРГ 

зоны2эт

2. Брендбук мероприятия для ознакомления на 16 л.

Брендбук uww Якутия (2)

3. Заявка для заполнения на 1 л.

Шаблон заявки